Мир Квартир
Мир Квартир
Одеса
Показати телефон
Рекомендувати
13
Років на ринку
1
Рік на сайті
2
Рієлторів
229
Оголошень
0
Рекламна
активність

Портфоліо реалізованих об’єктів (654)

  • продано
    Мир Квартир
    6 500 $
    72 $/м²

    Краснова вул., 3

    1 кімн. в 6 кімн.
    90 / 10 / 18 м²
    поверх 2 з 5
    1 р. тому
    Продам комнату в коммуне, ул. Краснова/Героев Пограничников, 2/5, блочно-кирпичный дом. Общая площадь 14.06 кв.м., комната 10.1 кв.м., кухня 18 кв.м. Жилое состояние. На кухне есть свое место: две раковины и две плиты с духовками. В комнате металлопластиковое окно. Есть в наличии небольшая кладовка для хранения вещей и прочего. При необходимости можно оставить мебель. +5 соседей. Ухоженная парадная, домофон. Удобная транспортная развязка. Цена 6500 у.е. (2-1463-2)
  • продано
    Мир Квартир
    69 500 $
    772 $/м²

    Сергеева, 9/22

    БЕЗ КОМІСІЇ Чорноморка-2
    90 / 45 / 24 м²
    2 поверхи
    2 сот
    3 кімнати
    9 міс. тому
    Продам двухэтажный дом в Черноморке-2, ул. Сергеева, общая площадь 90 кв.м. + 30 кв.м. чердак, Состояние от строителей. На первом этаже: кухня – студия 24 кв.м. с дополнительным выходом в зону барбекю, санузел и подсобное помещение под лестницей. На втором этаже: две спальни, гардеробная (можно использовать как комнату), санузел. Есть возможность сделать комнату на чердаке (высота конька 2.60 метра) около 30 м. Во дворе тротуарная плитка. А также во дворе достаточно места как для отдыха, так и для гаража и небольшого бассейна или ещё одного домика. 2.75 сотки земли. Забор по всему периметру + ворота. Удобный подъезд. Цена 69500 у.е. (2-1512-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 163 $/м²

    Генуезька вул., 1/1

    1 кімната
    43 / 16 / 15 м²
    поверх 14 з 26
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 14/26, общая площадь 43 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Полная автономия. Вид из окон на ул. Генуэзскую. Закрытая придомовая территория. Видеонаблюдение. Паркинг. Цена 50000 у.е. (2-1528-2)
  • продано
    Мир Квартир
    27 000 $
    900 $/м²

    Миколи Боровського вул., 1/17

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Золоті Стовпи
    1 кімната
    30 / 12 / 12 м²
    поверх 3 з 4
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Н. Боровского, 3/4, общая площадь 30 кв.м., кухня 12 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 27000 у.е. (2-1515-2)
  • продано
    Мир Квартир
    26 850 $
    790 $/м²

    Героїв Оборони Одеси вул. (Героїв Сталінграду), 52

    1 кімната
    34 / 18 / 7 м²
    поверх 3 з 5
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Героев Обороны/Марсельская, 3/5, кирпичный дом. Общая площадь 34 кв.м. В квартире выполнен ремонт. Есть застекленный балкон. Остается мебель и техника. Ухоженная парадная, домофон. Во дворе возле дома всегда есть место для авто. Рядом школа, детский сад, магазины, сквер Звездный. Удобная транспортная развязка. Цена 26850 у.е. (2-1486-2)
  • продано
    Мир Квартир
    38 000 $
    1 267 $/м²

    Курортний пров., 2

    1 кімната
    30 / 15 / 10 м²
    поверх 20 з 25
    1 р. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом дом в жк Атмосфера, Курортный пер., 20/25, общая площадь 30 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 38000 у.е. (2-1868-1)
  • продано
    Мир Квартир
    110 000 $
    1 170 $/м²

    Шевченка просп., 15/7

    БЕЗ КОМІСІЇ Малий фонтан
    4 кімнати
    94 / 55 / 15 м²
    поверх 2 з 2
    1 р. тому
    Продам двухуровневую квартиру, Шевченко пр./Довженко, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 94 кв.м. Первый этаж: рабочий кабинет и просторная кухня-гостиная. Второй этаж: две уютные спальни, гардеробная комната. На каждом этаже есть санузел. Высокие потолки 3.05 метра. Индивидуальное отопление (двухконтурный котел). Два балкона. Продается с мебелью и техникой. В квартире выполнен ремонт. Ухоженная парадная, домофон. Цена 110000 у.е. (2-1922-2)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    1 173 $/м²

    Перлинна вул., 1

    1 кімната
    45 / 20 / 12 м²
    поверх 17 з 18
    9 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 3-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 17/18, общая площадь 45.2 кв.м., комната 19.8 кв.м., кухня 11.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 53000 у.е. (2-2052-10)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    820 $/м²

    Овідіопольська дорога вул., 3/69

    БЕЗ КОМІСІЇ
    3 кімнати
    61 / 45 / 7 м²
    поверх 2 з 5
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, Овидиопольская дор. /Селекционный Институт, 2/5, общая площадь 61 кв.м. Квартира под чистовые работы: отремонтирована только кухня, в комнатах осталось поклеить обои и развесить светильники. Есть балкон из комнаты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 50000 у.е. (2-1475-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    417 $/м²

    Тихая, 3

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Австрійський
    3 кімнати
    67 / 25 / 22 м²
    поверх 5 з 5
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом дома в жк Автриский, ул. Тихая, 5/5, общая площадь 67.1 кв.м., две спальни и большая кухня-студия, два балкона. Состояние от строителей, провели проводку. Высокие потолки 3.1 метра. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 28000 у.е. (2-1449-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 200 $/м²

    Генуезька вул., 1/1

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Аркадія
    ЖК Еллада
    1 кімната
    42 / 18 / 12 м²
    поверх 25 з 26
    1 р. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 25/26, общая площадь 41.66 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-1909-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    493 $/м²

    Полтавська вул., 10

    БЕЗ КОМІСІЇ Курсаки
    5 кімнат
    91 / 61 / 9 м²
    поверх 1 з 9
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 5 комнатную квартиру, ул. Полтавская/Качалова, 1/9, чешка. Общая площадь 91,3 кв.м. Квартира жилом состоянии. Есть балкон и лоджия. На лоджии есть сухой подвал. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 45000 у.е. (2-1729-2)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    556 $/м²

    Запорізька вул., 10

    БЕЗ КОМІСІЇ Молдаванка
    3 кімнати
    63 / 42 / 7 м²
    поверх 4 з 4
    1 р. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Запорожская/Б. Хмельницкого, 4/4, крепкий дом. Общая площадь 63 кв.м. Квартира под ремонт. Есть балкон из комнаты. Ухоженная парадная, домофон. Уютный двор. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 35000 у.е. (2-1392-2)
  • продано
    Мир Квартир
    34 000 $
    1 223 $/м²

    Фонтанська дорога вул., 25Ж

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Середній фонтан
    ЖК Акрополь
    1 кімната
    28 / 14 / 8 м²
    поверх 17 з 25
    1 р. 1 міс. тому
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Акрополь-3, Фонтанская дор., 17/25, общая площадь 27.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Прекрасный вид на парк Победы и на море. Есть ниша. Закрытая придомовая территория. Цена 34000 у.е. (2-1789-2)
  • продано
    Мир Квартир
    54 000 $
    740 $/м²

    Семена Палія вул. (Дніпропетровська дорога), 108

    3 кімнати
    73 / 44 / 8 м²
    поверх 10 з 12
    1 р. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Семена Палия/Вл. Высоцкого, 10/12, спецпроект. Общая площадь 73 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, паркетный пол. 3 застекленные лоджии. Есть свой отдельный тамбур. Установлена сигнализация. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 54000 у.е. (2-1472-2)
  • продано
    Мир Квартир
    135 000 $
    665 $/м²

    Педагогічна вул., 21/1

    5 кімнат
    203 / 100 / 50 м²
    поверх 17 з 19
    1 р. 1 міс. тому
    Продам трёхэтажный пентхаус в новом доме в жк Акапулько-2, ул. Педагогическая, 17/19, общая площадь 203 кв.м., 5 комнат, кухня-студия 50 кв.м., 2 санузла, большая гардеробная, два подсобных помещения. Квартира с частичным ремонтом: стены готовы под покраску, местами заведен теплый пол, все коммуникации подведены, трассы под кондиционеры заведены, электрика проложена. На третьем этаже высота потолков 5 метров. 3 балкона. Есть открытая терраса. Закрытая придомовая территория. Цена 135000 у.е. (2-1788-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    126 500 $
    1 461 $/м²

    Георгія Липського вул. (Толбухіна), 135

    3 кімнати
    87 / 50 / 13 м²
    поверх 19 з 25
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Омега, ул. Толбухина, 19/25, общая площадь 86.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть 2 балкона. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 126500 у.е. (2-1796-2)
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    2 059 $/м²

    Маячний пров., 7

    1 кімната
    34 / 12 / 18 м²
    поверх 2 з 8
    1 р. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Marinist, Маячный пер., 2/8, общая площадь 34 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид из окон на море и на монастырь. Закрытая придомовая территория. Цена 70000 у.е. (2-1889-2)
  • продано
    Мир Квартир
    27 000 $
    874 $/м²

    Люстдорфська дорога вул., 157

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    1 кімната
    31 / 20 / 6 м²
    поверх 1 з 5
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, Люстдорфская дор. /ост. Школа, 1/5, кирпичный дом. Общая площадь 30.9 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазин, Киевский и Южные рынки. Удобная транспортная развязка. Цена 27000 у.е. (2-1183-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 852 $
    820 $/м²

    Профсоюзна вул., 9а

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Курсаки ЖК Акварель-4
    2 кімнати
    49 / 21 / 8 м²
    поверх 7 з 11
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-4, ул. Профсоюзная, 7/11, общая площадь 48.6 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Консьерж. Закрытая придомовая территория. Оформление по переуступке. Цена 39852 у.е. (2-1537-2)
  • продано
    Мир Квартир
    42 000 $
    1 077 $/м²

    Перлинна вул., 3а

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Акварель-2
    1 кімната
    39 / 18 / 11 м²
    поверх 7 з 18
    1 р. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом дома в жк Акварель-2, ул. Жемчужная, 7/18, общая площадь 39 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть большая лоджия с выведенной батареей. Панорамное остекление. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 42000 у.е. (2-1872-1)

Центральний офіс

Одеса, Перлинна 9
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код для верификации через Дію
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: