Мир Квартир
Мир Квартир
Одеса
Показати телефон
Рекомендувати
13
Років на ринку
1
Рік на сайті
2
Рієлторів
228
Оголошень
0
Рекламна
активність

Портфоліо реалізованих об’єктів (652)

  • продано
    Мир Квартир
    65 000 $
    914 $/м²

    Канатна вул., 100/2

    БЕЗ КОМІСІЇ Середній фонтан
    3 кімнати
    71 / 50 / 14 м²
    поверх 3 з 3
    3 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Канатная/Семинарская, 3/3, общая площадь 71,1 кв. м. Квартира в хорошем, жилом состоянии, полы - паркет; на кухне и в ванной - плитка. Есть балкон с выходом из кухни. Продается с мебелью и техникой. На кухне установлена насосная станция (гидрофор) и бак для воды на чердаке. Цена 65,000 у. е. (2-263-2)
  • продано
    Мир Квартир
    41 500 $
    1 379 $/м²

    Ванний пров., 5г

    1 кімната
    30 / 14 / 9 м²
    поверх 4 з 12
    3 міс. тому
    Продам квартиру - студию в новом дом в жк Platinum Residence, Ванный пер., 4/12, общая площадь 30.1 кв.м. Состояние от строителей. Установлена отопительная система и радиаторы от фирмы Kermi. Полная автономия. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Цена 41500 у.е. (2-2287-18)
  • продано
    Мир Квартир
    68 000 $
    2 267 $/м²

    Курортний пров., (Будинок)

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Аркадія ЖК Атмосфера
    1 кімната
    30 / 12 / 6 м²
    поверх 15 з 25
    3 міс. тому
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 15/25, общая площадь 30 кв.м. В квартире выполнен ремонт. Полная автономия. Окна выходят во двор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 68000 у.е. (2-2538-3)
  • продано
    Мир Квартир
    66 500 $
    2 293 $/м²

    Курортний пров., (Будинок)

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Аркадія ЖК Атмосфера
    1 кімната
    29 / 12 / 10 м²
    поверх 9 з 25
    3 міс. тому
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 9/25, общая площадь 29 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Свой выход на террасу на крыше, бассейн. Цена 66500 у.е. (2-2539-3)
  • продано
    Мир Квартир
    138 000 $
    1 438 $/м²

    Генуезька вул., 5

    БЕЗ КОМІСІЇ Аркадія
    3 кімнати
    96 / 48 / 26 м²
    поверх 8 з 25
    1 р. 4 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Южная Пальмира, ул. Генуэзская, 8/25, общая площадь 96 кв.м., две спальни и кухня-студия 26 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 138000 у.е. (2-1315-2)
  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    2 554 $/м²

    Валерія Самофалова вул. (Каманіна), 16а/2

    1 кімната
    51 / 18 / 20 м²
    поверх 10 з 25
    1 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 32-я Жемчужина, ул. Каманина, 10/25, общая площадь 50.9 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Полная автономия. Окна выходят во двор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цен 130000 у.е. (2-2148-13)
  • продано
    Мир Квартир
    95 000 $
    2 159 $/м²

    Генуезька вул., 1/1

    1 кімната
    44 / 15 / 12 м²
    поверх 12 з 24
    2024 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 12/24, общая площадь 44 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 95000 у.е. (2-2498-2)
  • продано
    Мир Квартир
    30 500 $
    843 $/м²

    Князя Володимира Великого просп., 75а

    1 кімната
    36 / 19 / 8 м²
    поверх 11 з 16
    3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, Добровольского пр./Марсельская, 11/16, сотовый проект. Общая площадь 36.2 кв.м. Квартира двухстороння, жилое состояние. Две лоджии. Вид из окон на море и на лиман. Продается с мебелью. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 30500 у.е. (2-2283-18)
  • продано
    Мир Квартир
    82 000 $
    1 019 $/м²

    Сонячна вул., 4

    2 кімнати
    81 / 36 / 25 м²
    поверх 4 з 16
    2021 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Солнечный-4, ул. Солнечная, 4/16, кирпичный дом. Общая площадь 80.5 кв.м.Сделано часть черновых работ: теплый пол, частично электрика и сантехника, новая бронированная дверь. Полная автономия. Есть застеклённый балкон. Закрытая придомовая территория. Охрана. Подземный паркинг. Цена 82000 у.е. (2-2527-2)
  • продано
    Мир Квартир
    63 000 $
    1 260 $/м²

    Бригадна вул., 15А

    БЕЗ КОМІСІЇ Чубаївка
    50 / 30 / 9 м²
    1 поверх
    3 сот
    2 кімнати
    1 тиж. тому
    Продам часть дома на 7-ой ст. Б. Фонтана, ул. Бригадная, 1 этаж, общая площадь 50 кв.м., 2 комнаты. В доме выполнен ремонт, встроенная техника, 2-х контурный котел, бойлер, кондиционер. 3.3 сотки земли. Есть кадастровый номер. Цена 63000 у.е. (2-1645-2)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    2 000 $/м²

    Генуезька вул., 1/1

    1 кімната
    30 / 11 / 12 м²
    поверх 5 з 26
    8 міс. тому
    Продам смарт- квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 5/26, общая площадь 30 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Право собственности. Цена 60000у.е. (2-2138-12)
  • продано
    Мир Квартир
    30 000 $
    489 $/м²

    Цегельнозаводська вул., 2а

    БЕЗ КОМІСІЇ Ближні млини
    3 кімнати
    61 / 46 / 6 м²
    поверх 5 з 5
    3 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Кирпично - Заводская/Бреуса, 5/5, кирпичный дом. Общая площадь 61.4 кв.м. Квартира под ремонт. Есть балкон из комнаты. Установлены приборы учета. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 30000 у.е. (2-2469-2)
  • продано
    Мир Квартир
    31 500 $
    875 $/м²

    Миколи Боровського вул., 1/17

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Золоті Стовпи
    1 кімната
    36 / 15 / 8 м²
    поверх 3 з 4
    3 міс. тому
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Н. Боровского, 3/4, общая площадь 36 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая, придомовая территория. Есть парко место. Цена 31500 у.е. (2-2258-2)
  • продано
    Мир Квартир
    63 000 $
    943 $/м²

    Семена Палія вул. (Дніпропетровська дорога), 103

    3 кімнати
    67 / 40 / 8 м²
    поверх 13 з 16
    3 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Семена Палия/Ак. Заболотного, 13/16, спецпроект. Общая площадь 66.8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. 3 лоджии. Энергосберегающие стеклопакеты. Частично остается мебель. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 63000 у.е. (2-1147-2)
  • продано
    Мир Квартир
    44 500 $
    1 344 $/м²

    Академіка Вільямса вул., 93/4

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Акварель-8
    1 кімната
    33 / 13 / 10 м²
    поверх 8 з 17
    6 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 8/17, общая площадь 33.10 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 44500 у.е. (2-2290-18)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 087 $/м²

    Французький бульв., 60

    БЕЗ КОМІСІЇ Аркадія
    2 кімнати
    69 / 29 / 30 м²
    поверх 5 з 5
    3 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, Французский бул./Курортный пер., 5/5, общая площадь 69 кв.м., две раздельные спальни, просторная кухня -студия 30 кв.м. Квартира двухсторонняя, в отличном состоянии. Своя котельная. Есть застеклённый балкон. Над квартирой есть чердак. Частично остаётся мебель. Ухоженная парадная, домофон. Закрытый, тихий двор с собственным огородом, детской площадкой, фонтаном и зоной отдыха. Есть парко место во дворе. Цена 75000 у.е. (2-2272-2)
  • продано
    Мир Квартир
    73 500 $
    1 021 $/м²

    Старицького вул., 20/3

    БЕЗ КОМІСІЇ Курсаки
    3 кімнати
    72 / 38 / 12 м²
    поверх 1 з 10
    3 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Старицкого/Гастелло, 1/10, спецпроект, кирпичный дом. Общая площадь 72 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Газовая котельная. Есть застекленный балкон. Продается с мебелью и техникой. Генератор на дом отопление и вода. Закрытая территория. Видеонаблюдения. Парковочное место. Цена 73500 у.е. (2-1154-2)
  • продано
    Мир Квартир
    43 700 $
    895 $/м²

    Прохоровська вул., 40

    1 кімната
    49 / 17 / 12 м²
    поверх 13 з 16
    2023 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Прохоровский Квартал, ул. Прохоровская, 13/16, общая площадь 48.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть застеклённый балкон. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 43700 у.е. (2-2507-2)
  • продано
    Мир Квартир
    49 900 $
    1 090 $/м²

    Краснова вул., 1

    1 кімната
    46 / 18 / 13 м²
    поверх 11 з 24
    7 міс. тому
    Продается однокомнатная квартира в ЖК 60 Жемчужина ул. Краснова возле ипподрома, на среднем 11-м этаже (24эт.), прекрасный вид на фонтаны, южная сторона, квартира очень светлая правильной планировки. Общая площадь 45,8м кв. Состояние от строителей. Цена 49900 у.е. код 2-1738-3
  • продано
    Мир Квартир
    115 000 $
    2 195 $/м²

    Валерія Самофалова вул. (Каманіна), 16а/2

    1 кімната
    52 / 17 / 15 м²
    поверх 23 з 25
    7 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 32-я Жемчужина, ул. Каманина, 23/25, общая площадь 52.4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Большая терраса 10 кв.м. Шикарный вид на море. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 115000 у.е. (2-2231-10)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    1 175 $/м²

    Райдужний масив вул., 20

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Райдужний
    1 кімната
    45 / 18 / 17 м²
    поверх 14 з 15
    2016 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме, жк Радужный/Небесной сотни проспект, 14/15, общая площадь 45.1 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть застеклённый балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 53000 у.е. (2-2511-2)

Центральний офіс

Одеса, Перлинна 9
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код для верификации через Дію
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: