Мир Квартир
Мир Квартир
Одеса
Показати телефон
Рекомендувати
13
Років на ринку
1
Рік на сайті
2
Рієлторів
229
Оголошень
0
Рекламна
активність

Портфоліо реалізованих об’єктів (654)

  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    1 368 $/м²

    Французький бульв., 22/3

    БЕЗ КОМІСІЇ Малий фонтан
    2 кімнати
    95 / 40 / 20 м²
    поверх 2 з 24
    9 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Французский бульвар, Французский бульвар, СК Стикон, 2/24, общая площадь 95 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 130000 у.е. (2-2022-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    1 120 $/м²

    Владислава Бувалкіна вул., 66-Б

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Smart City
    1 кімната
    25 / 12 / 8 м²
    поверх 5 з 6
    1 р. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Smart City, ул. Ген. Бочарова, 5/6, общая площадь 25 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 28000 у.е. (2-1704-2)
  • продано
    Мир Квартир
    180 000 $
    1 241 $/м²

    Шевченка просп., 12/2

    БЕЗ КОМІСІЇ Середній фонтан
    3 кімнати
    145 / 35 / 60 м²
    поверх 5 з 24
    1 р. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Кукуруза, Шевченко пр., 5/24, общая площадь 145 кв.м., две спальни, большая зона кухни-гостиной 60 кв.м., две гардеробные, два санузла. В квартире выполнен качественный ремонт. Продается с мебелью и техникой. Закрытая охраняемая территория. Паркинг. Цена 180000 у.е. (2-1890-2)
  • продано
    Мир Квартир
    56 000 $
    1 167 $/м²

    Інглезі вул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 3

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    2 кімнати
    48 / 30 / 9 м²
    поверх 8 з 9
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Инглези/Ак. Королева, 8/9, чешка. Общая площадь 48 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, теплый пол в ванной. Расширенный, застекленный балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 56000 у.е. (2-1713-2)
  • продано
    Мир Квартир
    90 000 $
    682 $/м²

    Південна вул., 14

    БЕЗ КОМІСІЇ Молдаванка
    132 / 55 / 20 м²
    2 поверхи
    1 сот
    4 кімнати
    9 міс. тому
    Продам двухэтажный дом в хорошем состоянии, ул. Южная/Раскидайловская. Общая площадь 132 кв.м.: 4 комнаты (3 раздельные спальни и гостиная проходная), 2 раздельных с/узла. Высокий чердак дает возможность, при желании сделать 3-ий этаж. Так же есть небольшой подвал. 1 сотка земли. На участке есть гараж 25 кв.м. Цена 90000 у.е. (2-1411-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    1 154 $/м²

    Овідіопольська дорога вул., 3/1

    БЕЗ КОМІСІЇ
    ЖК RealPark
    1 кімната
    39 / 14 / 17 м²
    поверх 2 з 16
    1 р. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Реал Парк, Овидиопольская дор., 2/16, общая площадь 39 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Цена 45000 у.е. (2-1853-2)
  • продано
    Мир Квартир
    33 000 $
    750 $/м²

    Академіка Сахарова вул., 3-Г

    1 кімната
    44 / 22 / 13 м²
    поверх 10 з 25
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 54-я Жемчужина, ул. Ак. Сахарова, 10/25, общая площадь 44 кв.м. В квартире выполнен ремонт на 20%: сделана электрика, выход под сантехнику и подготовка под душевую кабину и гидроизоляция, вся сантех. коммуникации выведены, шпаклевка стен под обои сделана. Осталось толкь выбрать обои, двери и наятнуть потолки. В комплексе автономное отопление, котельная, водоснабжение, генераторы, повышенный уровень охраны. Закрытая территория, 3 скоростных лифта. Бесплатная парковка. Огромная детская площадка. Кафе, салоны красоты. Цена 33000 у.е. (2-1541-2)
  • продано
    Мир Квартир
    24 000 $
    816 $/м²

    Пішонівська вул., 22

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Молдаванка ЖК Акварель-3
    1 кімната
    29 / 12 / 6 м²
    поверх 8 з 17
    1 р. 2 міс. тому
    Продам смарт-квартиру в новом доме в жк Акварель-3, ул. Пишоновская, 8/17, общая площадь 29.4 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид из окон на Приморский бульвар. Закрытая придомовая территория. Цена 24000 у.е. (2-1556-2)
  • продано
    Мир Квартир
    65 000 $
    1 349 $/м²

    Курортний пров., 2

    1 кімната
    48 / 15 / 14 м²
    поверх 25 з 25
    9 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 25/25, общая площадь 48.2 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Высокие потолки 3.2 метра. Есть балкон. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 65000 у.е. (2-2066-10)
  • продано
    Мир Квартир
    159 000 $
    1 793 $/м²

    Генуезька вул., 3-Г

    3 кімнати
    89 / 58 / 15 м²
    поверх 8 з 25
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 51-я Жемчужина, ул. Генуэзская, 8/25, общая площадь 88,7 кв.м., кухня 14,5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт: отдельно выделены две гардеробных, раздельный санузел, из комнаты есть выход на балкон. Продается с мебелью и техникой. Дом с генератором, всегда работают лифты, есть автономное тепло, водоснабжение, видеонаблюдение, свет в парадных, обслуживаемый паркинг. Цена 159,000 у.е. (2-987-2)
  • продано
    Мир Квартир
    17 500 $
    625 $/м²

    Євгена Чикаленка вул., 58А

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Таїрова ЖК Вільямса
    1 кімната
    28 / 20 / 5 м²
    поверх 16 з 16
    11 міс. тому
    Продам квартиру-студию в новом, сданном доме в жк на Вильямса, ул. Ак. Вильямса, 16/16, общая площадь 28 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Лоджия общего пользования при переходе между этажами, остеклена МПО. Двор закрытый, охрана и видеонаблюдение. Всё на чипах. ОСМД. За домом Южный рынок. Хорошая транспортная развязка. Много магазинов. Цена 17500 у.е. (2-1226-2)
  • продано
    Мир Квартир
    32 000 $
    950 $/м²

    Академіка Вільямса вул., 93/4

    1 кімната
    34 / 15 / 11 м²
    поверх 2 з 17
    11 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 2/17, общая площадь 33.7 кв.м., комната 14.5 кв.м., кухня 11.2 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая охраняемая территория с автоматическим воротами. На территории наземный и подземный паркинг. Цена 32000 у.е. (2-1238-2)
  • продано
    Мир Квартир
    22 000 $
    733 $/м²

    Давида Ойстраха вул. (Затонського), 24/3

    1 кімната
    30 / 16 / 6 м²
    поверх 1 з 9
    11 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Давида Ойстраха/Жолио Кюри, 1/9, гостинка, кирпичный дом. Общая площадь 30 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, санузел раздельный. Установлены приборы учета. Ухоженная парадная, домофон. Цена 22000 у.е. (2-2015-2)
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    1 111 $/м²

    Разумовська вул., 10/12

    2 кімнати
    63 / 30 / 15 м²
    поверх 17 з 19
    11 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Усадьба Разумовского, ул. Разумовская, 17/19, общая площадь 63 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Красивый вид на город. Закрытая придомовая территория. Цена 70000 у.е. (2-2017-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    41 500 $
    1 258 $/м²

    Вадима Корженка вул. (Осипова), 50/52

    1 кімната
    33 / 17 / 10 м²
    поверх 2 з 2
    11 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Осипова/М. Арнаутская, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 36 кв. м. Квартира после ремонта. В квартире стоят надежные бронированные двери, качественная бытовая техника: итальянский газовый двухконтурный котел, стиральная машина, холодильник, духовка, варочная поверхность и кухня, сделанная на заказ. Вход во двор мы выложили тротуарной плиткой, а в парадной сделали косметический ремонт. Цена 41500 у. е. (2-1120-2)
  • продано
    Мир Квартир
    100 000 $
    1 176 $/м²

    Жаботинського вул. (Пролетарская улица), 56а

    3 кімнати
    85 / 53 / 17 м²
    поверх 20 з 24
    8 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Дмитриевский, ул. Жаботинского, 20/24, общая площадь 85 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Цена 100000 у.е. (2-1983-4)
  • продано
    Мир Квартир
    160 000 $
    1 032 $/м²

    Калінова, 15

    БЕЗ КОМІСІЇ
    155 / 80 / 20 м²
    2 поверхи
    5 сот
    4 кімнати
    9 міс. тому
    В продаже новый 2-х этажный дом в классическом стиле, находится в застроенной части Царского села. Общая площадь 155 м кв., расположен на участке 5 соток земли. Большой гараж на 2 авто. За домом большая терраса. Крыша - качественная металлочерепица. В доме всего 4 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с выходом на террасу, также выход на террасу из спальни на первом этаже. К морю на автомобиле 5 минут езды, хорошая асфальтированная дорога, ул. Архитекторская в пешей доступности 10 минут. Цена 160000 у.е. код 2-1780-2
  • продано
    Мир Квартир
    58 000 $
    1 289 $/м²

    Курортний пров., 2

    1 кімната
    45 / 20 / 16 м²
    поверх 6 з 25
    1 р. 1 міс. тому
    Продается однокомнатная квартира в ЖК Атмосфера, общей площадью 45 м кв., 6 этаж 25 этажного дома, вид на ул.Генуэзскую, 3 секция, в окна соседних домов не упирается. Состояние от строителей в квартире сделана электропроводка и закладка трассы кондиционера. Закрытая охраняемая территория, вся необходимая инфраструктура. Цена 58000 у.е.код 2-1786-3
  • продано
    Мир Квартир
    72 800 $
    1 234 $/м²

    Перлинна вул., 8

    2 кімнати
    59 / 38 / 11 м²
    поверх 18 з 19
    11 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, 18/19, общая площадь 59 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Лоджия с раздвижной системой. Две гардеробные с наполнением. Продается с мебель и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 72800 у.е. (2-1999-1)
  • продано
    Мир Квартир
    19 500 $
    866 $/м²

    Радісна вул., 29

    1 кімната
    23 / 12 / 5 м²
    поверх 4 з 12
    11 міс. тому
    Продам смарт-квартиру в новом доме в жк Пространство на Радостной, ул. Радостная, 4/12, общая площадь 22.52 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 19500 у.е. (2-1619-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    1 884 $/м²

    Грецька вул., 5

    БЕЗ КОМІСІЇ Центр
    2 кімнати
    69 / 43 / 11 м²
    поверх 5 з 10
    9 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в жк Гермес, ул. Греческая, 5/10, новый, заселенный дом. Общая площадь 69 кв.м., кухня 11 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Везде панорамное остекление. Есть балкон. Окна выходят на юг и восток. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Рядом Дерибасовская, парк Шевченко. Цена 130,000 у.е. (2-338-2)

Центральний офіс

Одеса, Перлинна 9
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код для верификации через Дію
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: