Мир Квартир
Мир Квартир
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа коммерческой недвижимости (25)

  • Мир Квартир
    85 000 $
    538 $/м²

    Черноморского Казачества ул., 165/1

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    158 м²
    3 дня назад
    Продам одноэтажное, фасадное здание, Ярмарочная площадь/ ул. Черноморского Казачества, общая площадь 158 кв.м. все коммуникации, великолепный подъезд с двух улиц, хорошо просматриваемый фасад. Есть возможность расширения площади за счет достройки 2 го и3го этажа. В здание заходят все коммуникации. Угловой фасад шириной 33 метра и двумя входами5. Можно поделить на несколько помещений. Великолепный вариант под строительный магазин, станцию тех. обслуживания, производство и многое другое Цена 85000 у.е. (2-1585-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    65 000 $
    1 343 $/м²

    Малая Арнаутская ул., 55

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    48 м²
    3 дня назад
    Продам фасадное помещение, ул. М. Арнаутская/Лейт. Шмидта, подвал/2, крепкий дом. Общая площадь 48,4 кв.м. Фасадный вход и 2 фасадных окна. Нежилой фонд. Продается с арендаторами. Цена 65000 у.е. (2-1601-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    260 000 $
    2 557 $/м²

    Преображенская ул., 37

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    102 м²
    3 дня назад
    Продам магазин, ул. Преображенская/Тираспольская площадь, 1 /2, крепкий дом. Общая площадь 101,7 кв.м., залы 45 кв.м. и 25 кв.м., 2 кабинета, 2 санузла, кондиционер, мини-кухня. Хорошее состояние. Витринные окна. Фасадный вход и 2 фасадных окна на ул. Преображенскую. Есть парковка. Проходное и проездное место. Цена 260,000 у.е. (2-1290-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    155 000 $
    835 $/м²

    Базарная ул., 25

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    186 м²
    3 дня назад
    Продам двухуровневое фасадное помещение, ул. Базарная/Канатная, 1/4, крепкий дом. Общая площадь 185.6 кв.м. (1-ый этаж – 102.7 кв.м., подвал - 82.9 кв.м.). Отличное состояние. Двухконтурной котел. Все коммуникации. Есть три входа: фасадный, с парадной и со двора. 2 фасадных окна. Проходное и проездное место. Цена 155000 у.е. (2-2143-4)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    189 000 $
    1 348 $/м²

    Академика Филатова ул., 2

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Manhattan
    многофункциональное помещение
    140 м²
    3 дня назад
    Продам нежилое помещение в новом доме в жк Манхетен, ул. Ак. Филатова, 2/23, общая площадь 140.25 кв.м. Свободная планировка. Состояние от строителей. Полная автономия. Высокие потолки. Два входа. Лифт. Окна на фасад на ул. Ак. Филатова. Есть место для рекламной вывески. Подходит под любой вид деятельности. Переуступка. Цена 189000 у.е. (2-1655-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    150 000 $
    2 206 $/м²

    Успенская ул. (Чичерина), 48

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    68 м²
    3 дня назад
    Продам двухуровневый действующий магазин - офис в Центре города, ул. Успенская/Екатерининская, 1/2, общая площадь 68 кв.м. : первый этаж - два торговых зала, коридор, санузел, кухня; подвал - с офисным ремонтом. Выполнен качественные, дорогой ремонт. Помещение выполнено в светлых лёгких тонах. Есть телефон, интернет, видеонаблюдение, кондиционирование, роллеты на двери и на витринном окне. Дорогая кованная фасадная лестница. Фасад отремонтирован и покрашен. Может использоваться как магазин любого направления, офис, нотариальная кв.м.контора, отделение банка, кафе, бар, кофейня. При необходимости легко трансформируется стеклянной перегородкой в помещение для ведения любого вида деятельности...
    Риелтор
  • Мир Квартир
    14 000 $
    461 $/м²

    Ивана Фунтового ул., 68/1

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    30 м²
    2007 год постройки
    4 дня назад
    Продам цокольное помещение, ул. Марш. Бабаджаяна/рынок Малиновский, цоколь/11, спецпроект. Общая площадь 30.4 кв.м. Сделан качественный ремонт под чистовую отделку. Сделана качественная гидроизоляция и ремонт всего помещения. Проведено отопление, установлены радиаторы. Установлен силовой кабель под кондиционер. Есть свой санузел, вода и организованно место под кухню. В двери встроенное окно. Благоустроенный, охраняемый дом. Зелёный, ухоженный двор. Помещение подходит под тату салон, швейный цех и т.д. Цена 14000 у.е. (2-2558-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    360 000 $
    1 143 $/м²

    Пироговская ул., 3а

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    315 м²
    4 дня назад
    Продам двухэтажный офис с участком 3.5 сотки земли, ул. Пироговская/Французский бул., общая площадь 315 кв.м., 9 кабинетов, можно увеличить. Размещен в шикарном, престижном районе, с хорошей авто доступностью и транспортными развязками. Все регистрационные (земля гос. акт, строение, коммуникации) документы в полном порядке. Есть двухконтурный котел, камин, зона барбекю, два санузла, Выполнен качественный капитальный ремонт. Парковочные места внутри и перед. Заезд с Семинарской или Пироговской. Есть возможность достроить дополнительные помещения или возвести 3-й этаж. Можно использовать под любой вид деятельности или жилой дом. Офис дворовой. Цена 360000 у.е. (2-1608-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    70 000 $
    778 $/м²

    Еврейская ул. (Бебеля), 21

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    90 м²
    4 дня назад
    Продам фасадное помещение в самом центре города, ул. Еврейская/Ришельевская, общая площадь 90 кв.м., 5 кабинетов, 2 санузла, 2 бойлера, 4 новых мощных экономных кондиционера, есть отдельное помещение для кухни, индивидуальное отопление, есть все счётчики, а также решётки на всех окнах. Проходное место. Подходит под любой вид коммерческой деятельности. Цена 70000 у.е. (2-1609-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    130 000 $
    867 $/м²

    Праведников Мира ул. (Міська), 52

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    150 м²
    4 дня назад
    Продам фасадное отдельно-стоящее помещение в центре Слободки, ул. Краснослободская. Характеристика помещения: - отдельно стоящее двухэтажное здание, общая площадь – 150 кв.м., перед помещением фасад в плитку 30 кв.м.; - на каждом этаже – отдельный санузел; - отопление по выбору: электрическое или газовое; - проходное место, центр Слободки, высокий пешеходный и автомобильный трафик; - возможность перепланировки; - электроснабжение: три фазы, большая мощность; - дополнительно: вытяжка, водоснабжение, газ, видеонаблюдение, телевизоры, аудиосистема. Идеально подходит для: - ресторана, кафе, пиццерии, пекарни; - доставки пиццы и суши (все необходимое для такого бизнеса: учетная...
    Риелтор
  • Мир Квартир
    87 000 $
    1 026 $/м²

    Княжеская ул. (Князівська), 4

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    84.8 м²
    4 дня назад
    Продам фасадную квартиру под бизнес, ул. Княжеская/Новосельского, 1/2, крепкий дом. Общая площадь 84,8 кв.м. 6 фасадных окон. Проходное и проездное место. Цена 87000 у.е. (2-1397-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    65 000 $
    1 000 $/м²

    Героев Крут ул. (Терешковой), 18

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    65 м²
    4 дня назад
    Продам фасадное помещение на Черемушках, ул. Героев Крут/парк Марка Твена, 1/5, общая площадь 65 кв.м. Помещение в хорошем состоянии. Фасадный вход и 2 окна. Нежилой фонд. Подходит под салон красоты, нотариальную контору, представительство, ветеринарную клинику, ломбард, аптеку, кофейню и т.д. Проездной и пешеходный трафик. Цена 65000 у.е. (2-2519-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    180 000 $
    1 000 $/м²

    Генуэзская ул., 1/1

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК Еллада
    многофункциональное помещение
    180 м²
    4 дня назад
    Продам нежилое помещение в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 1/25, общая площадь 180 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Помещение угловое, двухстороннее. Панорамное остекление, фасадный вход. Нежилой фонд. Подходит под любой вид коммерческой деятельности. Отличный проездной и пешеходный трафик. Цена 180000 у.е. (2-2470-1)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    55 000 $
    547 $/м²

    Князя Владимира Великого просп., 148

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    100.5 м²
    4 дня назад
    Продам готовый бизнес, Добровольского пр-т/Паустовского, 1/9, чешка. Общая площадь 100.5 кв.м. Хорошее состояние. Проходное и проездное место. Можно использовать как жилье и готовый бизнес. Цена 55000 у.е. (2-1668-8)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    250 000 $
    581 $/м²

    Каретный пер., 25

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    430 м²
    5 дней назад
    Продам под реконструкцию жилое фасадное 2-х этажное здание по ул. Старопортофранковской (напротив роддома № 2). Вход со стороны Каретного пер. Общая площадь 430 кв.м. Площадь пятна здания 250 кв.м. Состояние аварийное. Не является памятником архитектуры. Цена 250000 у.е. (2-1551-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    55 000 $
    585 $/м²

    Дальницкая ул., 26

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    94 м²
    5 дней назад
    Продам фасадную квартиру, ул. Дальницкая/Балковская, 1/1, крепкий дом. Общая площадь 94 кв.м. Хорошее состояние. 3 фасадных окна. Есть свой дворик. Подходит под любой вид деятельности. Проходное и проездное место. Цена 55000 у.е. (2-2600-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    92 000 $
    1 398 $/м²

    Педагогическая ул., 23

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК Лімнос
    многофункциональное помещение
    65.8 м²
    5 дней назад
    Продам нежилое помещение в новом доме в жк Лимнос, ул. Педагогическая, 1/24, общая площадь 65.8 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Полная автономия. Панорамные окна. Свой отдельный вход. Пандус. Подходит под любой вид коммерческой деятельности: салон, офис, студию, кофейню, пекарню и т.д. Переуступка. Цена 92000 у.е. (2-1617-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    70 000 $
    805 $/м²

    Дидрихсона ул., 31а

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    87 м²
    5 дней назад
    Продам цокольное помещение, ул. Дидрихсона/Дюковская, общая площадь 87 кв.м. Цокольный этаж/10, окна выходят во двор (не фасад). Выполнен качественный ремонт: пол везде выложен плиткой, санузел в кафеле. Закрытый двор, спокойная. Отличная локация: рядом Морская академия, удобная транспортная развязка, центр города в пешей доступности. Подходит под офис, учебный центр, студию, салон красоты, бизнес центр и т.д. Цена 70000 у.е. (2-2418-19)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    45 000 $
    750 $/м²

    Солнечная ул., 16

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    60 м²
    1970 год постройки
    5 дней назад
    Продам фасадную квартиру под бизнес, ул. Солнечная/Тенистая, 1/5, блочно - кирпичный дом. Общая площадь 60 кв.м., 3 помещения. Фасадное окно. Подходит под офис, салон красоты, магазин, нотариуса и т.д. Цена 45000 у.е. (2-2674-21)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    525 000 $
    344 $/м²

    1-я Сортировочная ул., 36-Г

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    1524 м²
    5 дней назад
    Продам капитальное двухэтажное сооружение в Лузановке, ул. 1-я Сортировочная, общей площадью 1524 кв.м. Состояние здания – очень хорошее, готовое к реконструкции или эксплуатации. 46.6 соток земли. Может быть использована как временный арендный бизнес (например: частная школа, садик и т.д.). Цена 525000 у.е. (2-2616-2)
    Риелтор
  • Мир Квартир
    70 000 $
    1 007 $/м²

    Среднефонтанская ул., 12

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    69.5 м²
    5 дней назад
    Продам фасадную квартиру, ул. Среднефонтанская/Чехова пер., 1/2, крепкий дом. Общая площадь 69.5 кв.м. Под ремонт. Высокие потолки 3.2 метра. 5 фасадных окон в пер. Чехова. Цена 70000 у.е. (2-2506-2)
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.