Мир Квартир
Мир Квартир
Одеса
Показати телефон
Рекомендувати
13
Років на ринку
1
Рік на сайті
2
Рієлторів
229
Оголошень
0
Рекламна
активність

Портфоліо реалізованих об’єктів (654)

  • продано
    Мир Квартир
    156 000 $
    2 600 $/м²

    Французький бульв., 63/65

    1 кімната
    60 / 20 / 22 м²
    поверх 19 з 21
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Кандинский, Французский бульвар, 19/21, общая площадь 60 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть терраса. Боковой вид моря. Закрытая придомовая территория. Цена 156000 у.е. (2-1548-2)
  • продано
    Мир Квартир
    117 000 $
    1 170 $/м²

    Академіка Корольова вул., 5/4

    3 кімнати
    100 / 45 / 32 м²
    поверх 9 з 16
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Тирас, ул. Ак. Королева, 9/16, общая площадь 100 кв.м., три раздельные комнаты, кухня-студия 32,1 кв.м., 2 санузла. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть кладовка и застекленный балкон. Продается с мебелью и техникой. Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением. В доме автономная крышная котельная, генератор. Резервуары запаса воды, подземный паркинг. Во дворе детская площадка и места для отдыха. Цена 117000 у.е. (2-1544-2)
  • продано
    Мир Квартир
    65 000 $
    1 209 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 5А

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Дача Ковалевського
    ЖК Посейдон
    1 кімната
    54 / 25 / 15 м²
    поверх 13 з 26
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом, сданном доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 13/26, общая площадь 53.76 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 65000 у.е. (2-1532-2)
  • продано
    Мир Квартир
    179 000 $
    1 224 $/м²

    Тіниста вул., 9/12

    БЕЗ КОМІСІЇ Аркадія
    2 кімнати
    146 / 45 / 25 м²
    поверх 12 з 18
    6 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Новая Аркадия, ул. Тенистая, 12/18 общая площадь 146.2 кв.м., две спальни, кухня, гостиная свободной планировки, 2 санузла, гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 179000 у.е. (2-1895-2)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    1 200 $/м²

    Костанді вул., 199

    1 кімната
    50 / 18 / 15 м²
    поверх 5 з 11
    6 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Вернисаж, ул. Костанди, 5/11, дом из красного кирпича. Общая площадь 50 кв.м., спальня, просторная кухня. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть застеклены балкон. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. СПС более 3 лет. Цена 60000 у.е. (2-2267-10)
  • продано
    Мир Квартир
    83 500 $
    1 392 $/м²

    Перлинна вул., 8

    2 кімнати
    60 / 25 / 25 м²
    поверх 8 з 19
    1 р. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 8/19, общая площадь 60 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 83500 у.е. (2-1927-5)
  • продано
    Мир Квартир
    25 000 $
    694 $/м²

    Миколи Боровського вул., 1/16

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Золоті Стовпи
    1 кімната
    36 / 18 / 10 м²
    поверх 1 з 4
    1 р. 4 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Николая Боровского, 1 /4, общая площадь 36 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 10 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 25000 у.е. (2-1251-2)
  • продано
    Мир Квартир
    46 000 $
    1 075 $/м²

    Шота Руставелі вул., 9

    БЕЗ КОМІСІЇ Ближні млини
    1 кімната
    43 / 20 / 13 м²
    поверх 12 з 14
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме, ул. Шота Руставели/Скворцова, 12/14, общая площадь 42.8 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Лоджия застеклена. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 46000 у.е. (2-1146-2)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    930 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 5А

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Дача Ковалевського
    ЖК Посейдон
    3 кімнати
    81 / 50 / 15 м²
    поверх 16 з 26
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом, сданном доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 16/26, общая площадь 80.67 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 75000 у.е. (2-1531-2)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    930 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 5

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Дача Ковалевського
    ЖК Посейдон
    3 кімнати
    81 / 50 / 15 м²
    поверх 16 з 26
    2024 рік побудови
    5 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 16/26, общая площадь 80.67 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 75000 у.е. (2-2326-19)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    867 $/м²

    Решата Аметова вул., 11а

    БЕЗ КОМІСІЇ Малий фонтан
    2 кімнати
    45 / 29 / 7 м²
    поверх 4 з 4
    7 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Романа Кармена/Шевченко пр., 4/4, морская сторона. Общая площадь 45 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Своя котельная в доме. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины, парк Победы. Удобная транспортная развязка. Цена 39000 у.е. (2-2235-2)
  • продано
    Мир Квартир
    38 500 $
    1 328 $/м²

    Генуезька вул., 1/1

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Аркадія
    ЖК Еллада
    1 кімната
    29 / 13 / 10 м²
    поверх 9 з 25
    5 міс. тому
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 9/24, общая площадь 29 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 38500 у.е. (2-2256-3)
  • продано
    Мир Квартир
    48 000 $
    793 $/м²

    Овідіопольська дорога вул., 3/1

    БЕЗ КОМІСІЇ
    2 кімнати
    61 / 35 / 15 м²
    поверх 16 з 17
    6 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Реал Парк, Овидиопольская дор., 16/17, общая площадь 60.5 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 48000 у.е. (2-2264-2)
  • продано
    Мир Квартир
    51 000 $
    1 133 $/м²

    Академіка Корольова вул., 68-А

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    2 кімнати
    45 / 31 / 8 м²
    поверх 3 з 5
    1 р. 1 міс. тому
    Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 45 м кв. 51000 у.е. 3 этаж 5 этажного дома. В квартире сделан современный качественный ремонт. Квартира двусторонняя, дворовая, спецпроект. 2 раздельные комнаты и кухня. Продается с необходимой мебелью и техникой. В пешей доступности Макдональдс, АТБ, ТЦ Панорама. Хорошая транспортная развязка. Код 2-1722-3
  • продано
    Мир Квартир
    115 000 $
    359 $/м²

    Гранітна вул., 8А

    БЕЗ КОМІСІЇ
    320 / 180 / 25 м²
    3 поверхи
    2 сот
    6 кімнат і більше
    3 міс. тому
    Продам 3-х этажный дом на Таирова, Небесной Сотни пр./Левитана, общая площадь 320 кв.м., 7 комнат, кухня-студия. Дом требует внутренней отделки. Все коммуникации в доме. 2.5 сотки земли. Полный пакет документов. Цена 115000 у.е. (2-1529-2)
  • продано
    Мир Квартир
    25 000 $
    856 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 91

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Дача Ковалевського ЖК Avinion
    1 кімната
    29 / 15 / 5 м²
    поверх 1 з 8
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Авиньон, ул. Дача Ковалевского, 1/8, общая площадь 29.2 кв.м. Состояние под чистовую отделку: установлен теплый пол под газовый котел. Установлен двухконтурный газовый котел. Закрытая и охраняемая территория с наземным и подземным паркингом. Цена 25000 у.е. (2-1523-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    886 $/м²

    Перлинна вул., 3

    1 кімната
    44 / 20 / 9 м²
    поверх 7 з 18
    1 р. 1 міс. тому
    Продается однокомнатная квартира в ЖК Пятая Жемчужина, общей площадью 44 м кв. 7 этаж 18 этажного дома. Состояние от строителей. Подземный и наземный паркинг. Охраняемая территория. Развитая инфраструктура. Цена 39000 у.е. код 2-1771-3
  • продано
    Мир Квартир
    62 000 $
    1 375 $/м²

    Курортний пров., 2

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Аркадія ЖК Атмосфера
    1 кімната
    45 / 17 / 14 м²
    поверх 6 з 24
    6 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 6/24, общая площадь 45.1 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 62000 у.е. (2-2260-5)
  • продано
    Мир Квартир
    31 500 $
    984 $/м²

    Героїв Прикордонників вул., 1

    БЕЗ КОМІСІЇ Південний-Захід
    1 кімната
    32 / 18 / 7 м²
    поверх 3 з 5
    4 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Героев Пограничников/Шклярука, 3/5, блочно - кирпичный дом. Общая площадь 32 кв.м., комната 17.7 кв.м., кухня 6.5 кв.м., гардеробная. Квартира в хорошем состоянии. Есть балкон. Окна выходят на восток. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины, сквер. Удобная транспортная развязка. Цена 31500 у.е. (2-2402-2)
  • продано
    Мир Квартир
    36 000 $
    692 $/м²

    Академіка Корольова вул., 17

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    2 кімнати
    52 / 27 / 7 м²
    поверх 11 з 16
    6 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Ак. Королева/Левитана, 11/16, спецпроект. Общая площадь 52 кв.м. Квартира в жилом состоянии, в одной комнате сделан косметический ремонт, на полу ламинат. Большой балкон на комнату и кухню. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины, сквер. Удобная транспортная развязка. Цена 36000 у.е. (2-2254-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 500 $
    898 $/м²

    Люстдорфська дорога вул., 144

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    1 кімната
    44 / 18 / 7 м²
    поверх 6 з 9
    1 р. 1 міс. тому
    В продаже 1 комнатная квартира на Люстдорфской дороге/Левитана, общей площадью 44 м кв., 6 /9этажного пароходского дома. В квартире сделан капитальный ремонт. Квартира продается с встроенной кухней и необходимой техникой. Удобная транспортная развязка, вся инфраструктура в шаговой доступности. Цена 39500 у.е. код 2-1718-3

Центральний офіс

Одеса, Перлинна 9
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код для верификации через Дію
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: