Мир Квартир
Мир Квартир
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать
13
Лет на рынке
1
Год на сайте
2
Риелторов
229
Объявлений
0
Рекламная
активность

Портфолио реализованных объектов (654)

  • продано
    Мир Квартир
    20 000 $
    592 $/м²

    Алексея Вадатурского ул. (Маршала Малиновского), 127

    БЕЗ КОМИССИИ Курсаки
    1 комната
    34 / 18 / 9 м²
    этаж 1 из 4
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Брусника, ул. Марш. Малиновского, 1 /4, общая площадь 33.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть пати зона 16 кв.м. входит в стоимость. Закрытая придомовая территория. Цена 20000 у.е. (2-1792-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    1 031 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 77/2

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    1 комната
    39 / 19 / 11 м²
    этаж 9 из 11
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Семена Палия/Марсельская, 9/11, спецпроект. Общая площадь 38.8 кв.м., комната 18.5 кв.м., кухня 10.6 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом находится детский сад, школа, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 40000 у.е. (2-2406-2)
  • продано
    Мир Квартир
    62 000 $
    1 005 $/м²

    Жемчужная ул., 9

    2 комнаты
    62 / 23 / 25 м²
    этаж 17 из 19
    7 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 57-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 17/19, общая площадь 61,7 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Из окон вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 62000 у.е. (2-2191-12)
  • продано
    Мир Квартир
    52 000 $
    787 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 75

    3 комнаты
    66 / 40 / 10 м²
    этаж 3 из 11
    2020 год постройки
    4 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Новый Квартал, ул. Ген. Бочарова, 3/11, общая площадь 66.1 кв.м. В квартире частично выполнен ремонт: заменены окна, все трубы из водоснабжения, канализации и отопления заменены, проложена электропроводка, установлена новая входная дверь, две комнаты готовы под поклейку обоев, коридор, кухня и еще одна комната пошпаклеваны.Установлены счётчики на свет, воду, газ и тепло. Полная автономия. Две лоджии. Закрытая придомовая территория. СПС больше 3 лет. Цена 52000 у.е. (2-2465-2)
  • продано
    Мир Квартир
    82 000 $
    2 050 $/м²

    Каманина ул. (Каманина), 16А/4

    1 комната
    40 / 15 / 13 м²
    этаж 23 из 25
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 48-я Жемчужина, ул. Каманина, 23/25, общая площадь 40 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Красивый вид из окон. Закрытая придомовая территория. Цена 82000 у.е. (2-1825-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    608 $/м²

    Мациевской ул., 40

    БЕЗ КОМИССИИ Слободка
    74 / 41 / 10 м²
    1 этаж
    1 сот
    5 комнат
    3 нед. назад
    Продам одноэтажный дом на Слободке, ул. Мациевской, общая площадь 74 кв.м., 5 комнат. Дом в жилом состоянии. Есть печка. Свой двор. 1 сотка земли. Цена 45000 у.е. (2-1388-2)
  • продано
    Мир Квартир
    85 000 $
    1 574 $/м²

    Французский бульв., 60в

    2 комнаты
    54 / 29 / 14 м²
    этаж 22 из 24
    3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 9-я Жемчужина, Французский бул., 22/24, общая площадь 54 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Двух уровневый паркинг. Цена 85000 у.е. (2-2242-3)
  • продано
    Мир Квартир
    77 000 $
    1 804 $/м²

    Краснова ул., (66 перлина)

    1 комната
    43 / 15 / 15 м²
    этаж 10 из 24
    2025 год постройки
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 66-я Жемчужина, ул. Краснова, 10/24, общая площадь 42.69 кв.м., спальня 15 кв.м. с террасой 5 кв.м., кухня 15 кв.м., 2 гардеробные, санузел. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть терраса. Окна выходят во двор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 77000 у.е. (2-2467-3)
  • продано
    Мир Квартир
    49 500 $
    1 167 $/м²

    Краснова ул., 1-В

    1 комната
    42 / 14 / 13 м²
    этаж 10 из 24
    2024 год постройки
    2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 63-я Жемчужина, ул. Краснова, 10/24, общая площадь 42.4 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на Ипподром и на море. Закрытая придомовая территория. Цена 49500 у.е. (2-2577-3)
  • продано
    Мир Квартир
    29 900 $
    1 150 $/м²

    Алексея Вадатурского ул. (Маршала Малиновского), 16б

    1 комната
    26 / 12 / 5 м²
    этаж 16 из 17
    2016 год постройки
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эталон, ул. Маршала Малиновского, 16/17, общая площадь 26 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на море. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 29900 у.е. (2-2535-21)
  • продано
    Мир Квартир
    30 000 $
    1 000 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/16

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Золотые Столбы
    1 комната
    30 / 15 / 10 м²
    этаж 1 из 3
    8 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Н. Боровского, 1/3, общая площадь 30 кв.м., кухня 10 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Свое отопление, кондиционер зима-лето, конвектор. Французский балкон. Панорамное остекление. Солнечная сторона. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Большая парковка. Цена 30000 у.е. (2-1483-2)
  • продано
    Мир Квартир
    29 000 $
    829 $/м²

    Радужный массив ул., 1

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Радужный
    1 комната
    35 / 20 / 9 м²
    этаж 17 из 17
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Радужный, 17/17, общая площадь 35 кв.м., комната 19.5 кв.м., кухня 9.4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Частично остается мебель. Закрытая придомовая территория. Цена 29000 у.е. (2-1485-2)
  • продано
    Мир Квартир
    32 000 $
    1 475 $/м²

    Нежинская ул., 43

    БЕЗ КОМИССИИ Центр
    1 комната
    22 / 13 / 4 м²
    этаж 2 из 2
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Неженская/Дворянская, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 21.7 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу - ламинат. Индивидуальное газовое отопление. Энергосберегающие стеклопакеты. Установлены приборы учета. Ухоженный двор. Отличный вариант для жизни или под сдачу в аренду. Цена 32000 у.е. (2-2286-18)
  • продано
    Мир Квартир
    33 500 $
    1 523 $/м²

    Радостная ул., 29, к.1

    1 комната
    22 / 11 / 5 м²
    этаж 9 из 12
    2 мес. назад
    Продам смарт - квартиру в новом доме в жк Пространство на Радостной, ул. Радостная, 9/12, общая площадь 22 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 33500 у.е. (2-2521-21)
  • продано
    Мир Квартир
    9 500 $
    79 $/м²

    Новаторов ул., 15

    БЕЗ КОМИССИИ Судостроитель пос
    1 комн. в 6 комн.
    120 / 18 / 14 м²
    этаж 3 из 3
    4 мес. назад
    Продам комнату в коммуне, ул. Новаторов/Адмиральский пр., 3/3, крепкий дом. Комната 18 кв.м., кухня 14 кв.м. Комната после косметического ремонта. Крыша после ремонта. Своё место на кухне и своя бельевая верёвка за окном. +5 соседей (живут 3). Продаётся с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Удобная транспортная развязка. Цена 9500 у.е. (2-2455-2)
  • продано
    Мир Квартир
    7 300 $
    50 $/м²

    1-я Сортировочная ул., 44

    БЕЗ КОМИССИИ Лузановка
    1 комн. в 6 комн.
    145 / 19 / 11 м²
    этаж 5 из 9
    4 мес. назад
    Продам комнату в коммуне, ул. 1-я Сортировочная/Лузановка, 5/9, общая комната 19 кв.м., кухня 10.5 кв.м. Комната в жилом состоянии. Свой бойлер, кладовка. +6 семей. Ухоженная парадная, домофон. Рядом магазины, море. Удобная транспортная развязка. Цена 7300 у.е. (2-2459-2)
  • продано
    Мир Квартир
    77 000 $
    1 692 $/м²

    Ивана Франко ул., 40

    1 комната
    46 / 15 / 18 м²
    этаж 1 из 25
    5 мес. назад
    Продам евродвушку в новом доме в жк Modern, ул.Ивана Франка, 1/25, общая площадь 45.5 кв.м. В квартире выполнен ремонт: внутреннее утеплен, теплые полы, натяжные потолки, на полу плитка - ламинат, стены: обои-плитка- штукатурка. Полная автономия. Панорамное остекление. Окна выходят во двор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая, охраняемая территория. Видеонаблюдение на территории и этаже. Во дворе парко места. Цена 77000 у.е. (2-2126-14)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    806 $/м²

    Генерала Цветаева ул., 11г

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Одесский двор
    2 комнаты
    62 / 42 / 18 м²
    этаж 11 из 12
    2 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Одесский двор, ул. Ген. Цветаева, 11/12, общая площадь 62 кв.м., кухня 18 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, в стиле лофт. Двусторонняя. Есть балкон. Из окон видны все соборы города. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-1244-2)
  • продано
    Мир Квартир
    48 000 $
    1 021 $/м²

    Жемчужная ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК Пятая Жемчужина
    1 комната
    47 / 18 / 8 м²
    этаж 17 из 18
    7 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 5-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 17/18, общая площадь 47 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Своя котельная. Панорамное остекление. Сторона северо-западная. В парадной есть охрана и видеонаблюдение. Закрытая придомовая территория. Цена 48000 у.е. (2-1420-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 389 $/м²

    Дюковская ул., 8

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    1 комната
    36 / 16 / 11 м²
    этаж 7 из 10
    2010 год постройки
    2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме, ул. Дюковская/Дидрихсона, 7/10, кирпичный дом. Дом с газом. Общая площадь 36 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Крышная котельная. Есть балкон. Окна выходят во двор. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-2604-2)
  • продано
    Мир Квартир
    21 500 $
    1 070 $/м²

    Балковская ул., 24

    БЕЗ КОМИССИИ Стадион ФСК "Иван"
    1 комната
    20 / 11 / 5 м²
    этаж 7 из 9
    1974 год постройки
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Балковская/2-ой Западный пер., 7/9, общая площадь 20.1 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Есть шаговый балкон из комнаты. Энергосберегающие стеклопакеты. Кладовка. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Удобная транспортная развязка. Цена 21500 у.е. (2-2445-2)

Центральный офис

Одесса, Жемчужная 9
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: